LA COMMISSION 2020-2021

Le directoire



Panagiota Baloji, Présidente

Rue de la Montagne, 56 bte 1

à 1000 Bruxelles

Tél : 02/512.09.20

panagiota.baloji@live.be 



Céline Wiard, Vice-Présidente

Avenue du Col-Vert, 5

1170 Watermael-Boisfort

Tél : 02/899.24.10

cw@arcadialex.com


Jérôme Henri, Ancien Président

Avenue Roger Vanderdriesche, 18 bte 7

1150 Woluwe-Saint-Pierre

Tél : 02/770.56.24

jh@bazacle-solon.eu


Louis Godart, Directeur

Avenue Louise, 140

1050 Ixelles

Tél : 02/319.01.16

l.godart@earthavocats.com





Pierre-Yves Thoumsin, Orateur de rentrée

Avenue Louise, 326 bte 26

1050 Ixelles

Tél : 02/486.73.40

pierre-yves.thoumsin@priouxculot.com 



La commission


Sandra Borgniet

  • Secrétaire

  • Rédactrice en chef du "Périodique"

Avenue Jacques Pastur, 6A

1180 Uccle

Tél : 02/374.99.73

sandra.borgniet@avocat-borgniet.com 






Thomas Metzger

  • Trésorier  

  •  Sponsoring 

Avenue Louise, 523

1050 Ixelles

Tél :  02/600.52.00

Tmetzger@buylelegal.eu




Sophia Azzoug

  • Officier de Bouche

Avenue Louise, 140

1050 Ixelles

Tél : 0474/82.85.59 

info@azzoug-avocat.be 

  


Quentin Vandersmissen

  • Responsable des activités scientifiques - Colloques

Chaussée de Mons, 518

1070 Anderlecht

Tél : 02/521.33.16

q.vandersmissen@avocat.be




Thomas Hazard

  • Responsable des activités culturelles et sportives

Avenue Tedesco, 7

1060 Saint-Gilles

Tél :  02/663.14.41

th@xirius.be  





Nastassja Loriaux

  • Responsable adjointe des activités culturelles et sportives

Chaussée de la Hulpe, 187

1170 Watermael-Boisfort

Tél : 02/675.30.30

n.loriaux@janson.be 




Hanna Bouzekri

  • Secrétaire adjointe

  • Rédactrice adjointe du "Périodique"

Avenue Albert Elisabeth, 46

1200 Woluwe-Saint-Lambert

Tél : 02/735.00.11

h.bouzekri@lexabel.be


Karim Sedad

  • Trésorier adjoint

  • Sponsoring adjoint

Avenue de la Toison d'Or, 68 bte 10

1060 Saint-Gilles

Tél : 02/850.65.09

ks@akalex.be


Margaux Kerkhofs

  • Officier de bouche adjoint 

 Avenue Louise, 523

1050 Ixelles

Tél : 02/626.37.14

margaux.kerkhofs@swing-law.eu 


Jessica Dernoncourt

  • Adjointe pour les activités scientifiques - Midis de la formation

Rue Dautzenberg, 42

1050 Ixelles

Tél : 02/627.01.27

j.dernoncourt@avocat.be


La secrétaire administrative






Patricia Thoelen

Palais de justice Place Poelaert 1 - 1000 Bruxelles  

Tél  : 02/508.66.43

Fax : 02/519.85.61

secretariat@cjbb.be

LES ANCIENNES COMMISSIONS


Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

2019-2020 (Président : Jérôme Henri)

 

Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

2018-2019 (Présidente : Anne-Claire Dombret)

 

Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

2017-2018 (Président : François Viseur)