LA COMMISSION 2019-2020

Le directoire



Jérôme Henri, Président

Avenue Roger Vandendriessche 18 bte 7 à 1150 Bruxelles

Tél : 02/770.56.24

jh@bazacle-solon.eu  

 



Panagiota Baloji, Vice-Présidente

Rue de Stassart, 99 à 1050 Bruxelles

Tél : 02/318.25.74

panagiota.baloji@live.be 


Anne-Claire Dombret, Ancienne Présidente

Avenue Molière, 256 à 1180 Bruxelles

Tél : 02/344.50.56

acd@kalamian.be 


Audrey Lackner, Directrice

Avenue Louise, 523 à 1050 Bruxelles

Tél : 02/600.52.00

info@audreylackner-avocat.com





Cavit Yurt, Orateur de rentrée

Rue Royale Sainte-Marie, 12 à 1030 Bruxelles

Tél : 02/511.51.13

c.yurt@avocat.be 



La commission


Essya Kastally

  • Secrétaire

  • Rédacteur en chef du "Périodique"

Avenue Roger Vandendriessche 18 bte 7 à 1150 Bruxelles

Tél : 02/770.56.24

e.kastally@avocat.be 






Nicolas Gillet

  • Trésorier  

  •  Sponsoring 

Place A. Leemans, 20 à 1050 Bruxelles

Tél : 02/343.13.60

nicolas.gillet@dewitlawoffice.be




Caroline Heymans

  • Officier de Bouche

Rue de Wynants, 23 à 1000 Bruxelles

Tél : 02/793.05.91

c.heymans@dnh-legal.be 

  


Benjamin Jesuran

  • Responsable des activités scientifiques - Colloques

Avenue Louise 480 bte 9 à 1050 Bruxelles 

Tél : 02/290.39.00

bjesuran@hvdb.com 




Arnaud Hamann

  • Responsable des activités scientifiques - Midis de la formation

 Boulevard Brand Whitlock 132 à 1200 Bruxelles  

Tél  : 02/737.10.40

ah@d-lawfirm.be 





Thomas Hazard

  • Responsable des activités culturelles et sportives

Avenue Tedesco, 7 à 1060 Bruxelles

Tél : 02/663.14.41

th@xirius.be 




Sandra Borgniet

  • Secrétaire adjoint

  • Rédacteur adjoint du "Périodique"

Avenue Jacques Pastur, 6A à 1180 Bruxelles

Tél : 02/374.99.73

sandra.borgniet@malaw.be


Thomas Metzger

  • Trésorier adjoint

  • Sponsoring adjoint

Avenue Louise, 523 à 1050 Bruxelles

Tél : 02/600.52.00

Tmetzger@buylelegal.eu 


Sophia Azzoug

  • Officier de bouche adjoint 

 Boulevard de la Woluwe, 62 à 1200 Bruxelles

Tél : 02/240.90.00

Sophia.azzoug@pnt.be 


Quentin Vandersmissen

  • Adjoint pour les activités scientifiques - Midis de la formation

Rue Général Leman, 24 à 1040 Bruxelles

Tél : 02/478.63.24

qv@mediateurs.legal 


La secrétaire administrative






Patricia Thoelen

Palais de justice Place Poelaert 1 - 1000 Bruxelles  

Tél  : 02/508.66.43

Fax : 02/519.85.61

secretariat@cjbb.be

LES ANCIENNES COMMISSIONS


Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

2018-2019 (Présidente : Anne-Claire Dombret)

 

Odoo - Echantillon n°1 pour trois colonnes

2017-2018 (Président : François Viseur)